РАСПИСАНИЕ предметов (на 2017/2018 учебный год)

 

1-я младшая группа
Каллиграфия Четверг 14:00-14:30
Рисование Четверг 14:35-15:10
Закон Божий Суббота 10:00-10:30
Каллиграфия Суббота 10:40-11:15
Рисование Суббота 11:25-11:55
     
2-я младшая группа
Каллиграфия Четверг 15:20-16:00
Рисование Четверг 16:05-16:45
Каллиграфия Суббота 12:05-12:50
Закон Божий Суббота 13:00-13:40
Рисование Суббота 13:45-14:30
 
3-я младшая группа
Рисование Четверг 15:20-16:00
Каллиграфия Четверг 16:05-16:45
Закон Божий Суббота 12:05-12:50
Рисование Суббота 13:00-13:40
Каллиграфия Суббота 13:45-14:30
 
1-я средняя группа
ИЗОстудия Среда 16:00-16:50
Каллиграфия Среда 17:00-17:45
Литургика Пятница 16:00-16:15
Церковное пение Пятница 16:20-17:20
Славянский язык Пятница 17:25-18:10
Духовное краеведение Воскресенье 11:50-12:35
Православная культура Воскресенье 12:40-13:20
Закон Божий Воскресенье 13:25-14:10
     
2-я средняя группа
ИЗОстудия Среда 16:00-16:50
Каллиграфия Среда 17:00-17:45
Литургика Пятница 16:00-16:15
Церковное пение Пятница 16:20-17:20
Славянский язык Пятница 17:25-18:10
История святости Воскресенье 11:50-12:35
Духовное краеведение Воскресенье 12:40-13:20
Православная культура Воскресенье 13:25-14:10
   
3-я средняя группа
Каллиграфия Среда 16:00-16:50
ИЗОстудия Среда 17:00-18:30
Славянский язык Пятница 15:30-16:00
Церковное пение Пятница 16:20-17:20
Церковное искусство Воскресенье 11:00-11:45
Литургика Воскресенье 11:50-12:35
Библейская история Воскресенье 12:40-13:15
История святости Воскресенье 13:20-14:05
 
Старшая группа
Каллиграфия Среда 16:00-16:50
Славянский язык Пятница 15:30-16:00
Церковное пение Пятница 16:20-17:20
ИЗОстудия Суббота 15:00-18:00
Церковное искусство Воскресенье 11:00-11:45
Основы христианской нравственности Воскресенье 11:50-12:35
Наш клуб Воскресенье 12:40-14:30
     
Факультатив
Сольфеджио Понедельник

Понедельник

16:00-16:45
Хор 16:55-17:40
Фортепиано Вторник 13:00-17:00
Суббота 09:00-17:00
Группа взрослых прихожан
Церковный хор Среда 18:00-20:00
Иконоведение Четверг 18:00-18:50
Мастерская Пятница 17:00-20:00
Новый Завет Воскресенье

Воскресенье

Воскресенье

15:00-15:50
История святости 16:00-16:50
Киноклуб 17.00-18.00