РАСПИСАНИЕ предметов (на 2021/2022 учебный год)

 

1-я младшая группа

Каллиграфия

Четверг

14:00-14:30

Рисование

Четверг

14:35-15:10

Каллиграфия

Суббота

10:00-10:30

Закон Божий

Суббота

10:40-11:15

 

 

 

2-я младшая группа

Каллиграфия

Четверг

15:20-16:00

Рисование

Четверг

16:05-16:45

Каллиграфия

Суббота

11:30-12:15

Книжный клуб

Суббота

12:20-13:05

Закон Божий

Суббота

13:15-14:00

 

3-я младшая группа

Рисование

Четверг

15:20-16:00

Каллиграфия

Четверг

16:05-16:45

Закон Божий

Суббота

11:30-12:15

Каллиграфия

Суббота

12:20-13:05

Книжный клуб

Суббота

13:15-14:00

 

1-я средняя группа

Каллиграфия

Пятница

15:45-16:35

ИЗОстудия

Пятница

16:45-17:45

Церковное пение

Воскресенье

12:00-12:40

Закон Божий

Воскресенье

12:50-13:30

Дух. краеведение

Воскресенье

13:35-14:15

Рукоделие

Воскресенье

14:20-15:05

 

 

 

 

 

 

2-я средняя группа

Каллиграфия

Пятница

15:45-16:35

ИЗОстудия

Пятница

16:45-17:45

Церковное пение

Воскресенье

12:00-12:40

Евангельская история

Воскресенье

12:50-13:30

История святости

Воскресенье

13:35-14:15

Рукоделие

Воскресенье

14:20-15:05

 

 

 

3-я средняя группа

ИЗОстудия

Пятница

15:45-16:35

Каллиграфия

Пятница

16:45-17:45

Церковное пение

Воскресенье

12:00-12:40

Евангельская история

Воскресенье

12:50-13:30

Литургика

Воскресенье

13:35-14:15

Рукоделие

Воскресенье

14:20-15:05

 

 

 

1-я старшая группа

ИЗОстудия

Пятница

16:45-18:00

Каллиграфия

Пятница

18:00-19:15

Церковное пение

Воскресенье

12:00-12:40

История Церкви

Воскресенье

12:50-13:30

Литургика

Воскресенье

13:35-14:15

ИЗОстудия

Воскресенье

16:45-18:00

 

 

 

2-я старшая группа

Живопись

Пятница

17:00-19:00

Еванг.история

Воскресенье

16:00-16:45

Осн.христ.нравст.

Воскресенье

16:50-17:35

 

 

 

3-я старшая группа

Живопись

Пятница

17:00-19:00

Еванг.история

Воскресенье

16:00-16:45

Осн.христ.нравст.

Воскресенье

16:50-17:35

 

 

 

Факультатив

Фортепиано

Вторник

09:00-17:00

     Фортепиано

Суббота

09:00-17:00

Церковный хор

Воскресенье

11:00-12:00

Хор  1 группа   

Понедельник

16:30-17:15

Хор  2 группа   

Понедельник

17:20-18:05

 

 

 

Группа взрослых прихожан

Церковный хор

Среда

18:00-20:00

Христианская педагогика

Воскресенье

15:00-15:50